LOS 021

Achille Perilli – La portata spaziale, 1975

Mischtechnik auf Leinwand, 65 x 81 cm

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlers auf Fotografie bei, datiert

mit Rom, 5. März 1986, beschriftet mit Nr. 7 des Werkverzeichnisses von 1975.

Signiert, betitelt und datiert auf der Rückseite

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: f803dfeb3583 Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Ciconia 2021)