LOS 018

Jorrit Tornquist – O.P. 179, 1971

Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm, Etikette „Galleria Lorenzelli Milano“ auf

der Rückseite

Signiert und betitelt auf der Rückseite

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie vom 25. Januar

2021 bei und es ist unter der Nr. 1971-0158 im Verzeichnis archiviert.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7658d0d2112e Kategorie:

(Graz 1938 – Cisano Bergamasco 2023)