LOS 0172

Alex Pergher – Frauenfigur in schwarz

Überarbeitete Lithographie auf Papier, 32 x 30 cm, gerahmt. Signiert.

Artikelnummer: 2b7f8457c724 Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1955)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm