LOS 0170

Elisabeth Oberrauch – Hügellandschaft, 1982

Aquarell auf Papier, 38 x 62 cm, gerahmt. Signiert und datiert
.

Artikelnummer: ed36e2a7eb6e Kategorie:

(Meran/Merano 1950)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm