LOS 0166

Lois Irsara – Sonnenblumen, 1988

Aquarell auf Papier, 51 x 47 cm, gerahmt. Signiert und datiert
.

Artikelnummer: 7f565fba617e Kategorie:

(Abtei/Badia 1923 – 2014)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm