LOS 0164

Alexandra von Hellberg – Ohne Titel

Kolorierte Radierung auf Papier, 24 X 24,5 cm (Platte), gerahmt. Signiert und nummeriert (49/50)
.

Artikelnummer: 58ad03c58828 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1968)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm