LOS 0160

Karl Gasser – Kloster Säben, 1990

Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, gerahmt, Signiert und datiert

Artikelnummer: 22f112832359 Kategorie:

(Pardell bei Klausen 1948 – Brixen/Bressanone 2017)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm