LOS 0128

Richard Wolff – Gehöft mit Kapelle

Öl auf Pappe, 31,5 x 44 cm, gerahmt. Signiert

Artikelnummer: 171293841d3f Kategorie:

(Esseg 1880 – Bozen 1964)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm