LOS 0127

Marino Marini – Giocoliere

Farbaquatinta auf Papier, 39,5 x 29 cm, Blatt 57 x 44 cm

Signiert u. nummeriert (38/50)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 4721dc6a803c Kategorie:

(Pistoia 1901 – Viareggio 1980)