LOS 0118

Carl Hofer – Der Abend, um 1924

Lithografie s/w auf Papier, 45 x 37 cm, kleiner Einriss oben links, Stockflecken

Auction expired without reaching reserve price

Artikelnummer: a8d48ed01e06 Kategorie:

(Karlsruhe 1878 – Berlin/Berlino 1955)