LOS 0117

Gerhard Marks – Senza titolo

Holzschnitt auf Papier, 44,5 x 18 cm, Blatt 53,5 x 37 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c88a45cebe37 Kategorie:

(Berlin/Berlino 1889 – Burgbrohl 1981)