LOS 0116

Gerhard Marks – Tuch der Veronika

Holzschnitt s/w auf Papier, 24 x 19 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 5072ec0261a3 Kategorie:

(Berlin/Berlino 1889 – Burgbrohl 1981)