LOS 010

Künstler des 20. Jahrhunderts/Artista del Novecento – Fairey Battle im Sturzflug über einer Industriestadt, 1940er Jahre

Farbige Pastellkreiden auf Papier auf Karton, 49,5 x 32 cm, leichte

Wasserflecken, Papier gebräunt

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ea20a043c08f Kategorie: