(Innsbruck 1894 – Rom/Roma 1965)
Kohle u. Farbkreiden auf Papier, 18,2 x 20,1 cm
Monogrammiert
Zum Werk liegt ein Echtheitszertifikat auf Fotografie von Maurizio
Scudiero vor, datiert 30.10.2020 und archiviert in der
Sektion „Zeichnungen“ des Werksarchivs Depero mit der Eingangsnummer B15-117
Provenienz: Privatsammlung
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/17/2023 12:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com