LOS 0070

Louise Nevelson – Ohne Titel, 1975

Farbradierung auf Papier, 75,5 x 50,5 cm, Blatt 100 x 70 cm

Signiert u. nummeriert (47/90)

Artikelnummer: 162b0ab69006 Kategorie:

(Kiew/Kiev 1899 – New York 1988)