LOS 0062

Harold Stevenson – Exploration, 1969

Farblithografie auf Papier, 70 x 50 cm

Signiert u. nummeriert (1/75)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 73cc1f9b54ba Kategorie:

(1929 – 2018)