LOS 0062

Gottfried Moroder – Bauernhöfe

Aquarell auf Papier, 53 x 73 cm, gerahmt. Signiert

Artikelnummer: 73cc1f9b54ba Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1921 – 2016)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm