LOS 0057

Peter Paul Morandell – Tiers, 1930-33

Öl auf Pappe, 32 x 48 cm, gerahmt. Signiert und datiert

Artikelnummer: bb332482a638 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1901 – Innsbruck 1976)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm