LOS 0055

Giuseppe Migneco – Fischer mit Frau und Boot

Acryl auf Leinwand, 129,5 x 157 cm, gerahmt. Signiert

Artikelnummer: 5e9167571c4f Kategorie:

(Messina 1908 – Mailand/Milano 1997)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm