LOS 0053

Eduard Bargheer – Ohne Titel, 1968

Aquarell auf Papier, 49,5 x 69,5

Signiert u. datiert

Provenienz: Goethe Galerie Bozen, Privatsammlung

Artikelnummer: 04886796cb07 Kategorie:

(Finkenwerder 1901 – Blankensee 1979)