LOS 0052

Alighiero Boetti – Extra strong (oggi č un brutto giorno…), 1990

Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 29,7 x 21 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie

des Alighiero Boetti-Archivs in Rom, datiert mit 24. März

2022 bei und es ist im Werkverzeichnis des Künstlers

unter der Nr. 10115 registriert.

Artikelnummer: 164500d002b9 Kategorie:

(Torino 1940 – Roma 1994)