LOS 0051

Franz West – Ohne Titel, 1978

Tempera auf Zeitschriftseite, 27 x 21 cm

Signiert und datiert

Die Registrierung im Franz West-Archiv in Wien ist bereits beantragt

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d33f67c5652a Kategorie:

(Wien 1947 – 2021)