(Turin/Torino 1918 – 2015)
Tinte, Klebstoff u. Taxidermie-Glas auf Papier, 46 x 34,5 cm, Papier leicht gebräunt
Signiert u. datiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie des Carol Rama-Archivs in Turin bei und es ist dort im Werkverzeichnis unter der unter der Nr. 1369 registriert.
Provenienz: Privatsammlung
(Turin/Torino 1918 – 2015)
Auktion gestartet | 05/27/2022 3:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €23.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com