LOS 0042

Bernard Aubertin – Dessin de feu circular, 2000

Zündhölzer auf Blech, 60 x 60

Signiert

Das Werk ist unter der Nr.: DFEA00- 1000321723 im Archiv registriert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c2e38e55597a Kategorie:

(Fontenay-aux-Roses 1934 – Reutlingen 2015)