LOS 0040

Fritz Wotruba – 3 Figuren, 1956

Tusche auf Papier, 41,5 x 27 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Auktion Ketterer München 1971, dort vom derzeitigen Eigentümer gekauft

Artikelnummer: c0f82517af08 Kategorie:

(Wien/Vienna 1907 – Wien/Vienna 1975)