LOS 0038

Italienischer Maler des 18. Jh./Pittore italiano del XVIII sec. – Porträt eines Mannes

Öl auf Leinwand, 64,5 x 57,5 cm, gerahmt

Artikelnummer: 28851508796a Kategorie:

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm