LOS 0036

Giulio Turcato – Comizio, 50er Jahre

Mischtechnik auf Karton, 49,9 x 32,3 cm

Signiert

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie des Giulio Turcato -Archivs Rom bei und es ist unter der Nr. G6646213871Halley registriert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 8ae502a489e4 Kategorie:

(1912 Mantova – 1995 Roma)