LOS 0034

Bepi Romagnoni – sNr. 2s, 1962

Collage, Pastell, 70 x 49 cm, verso Etikette sGalleria dsarte Moderna Il Punto Torinos, leichter Fleck unten links

Signiert u. datiert sRomagnoni nov. 62 Londons

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 3c0d8d9b8a1b Kategorie:

(Mailand/Milano 1930 – Villasimius 1964)