(Mailand/Milano 1930 – Villasimius 1964)
Collage, Pastell, 70 x 49 cm, verso Etikette sGalleria dsarte Moderna Il Punto Torinos, leichter Fleck unten links
Signiert u. datiert sRomagnoni nov. 62 Londons
Provenienz: Privatsammlung
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 05/27/2022 3:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com