LOS 0030

Renato Guttuso – Drei Frauen, 1977

Gouache auf Papier auf Leinwand 47,5 x 60,5

Signiert u. datiert

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie des Guttuso-Archiv Rom bei und es ist registriert.

Artikelnummer: 1d0d2cade490 Kategorie:

(Bagheria 1911 – Rom/Roma 1987)