LOS 0026

Antonio Sanfilippo – Senza titolo, 1956

Tempera auf Papier, 70,5 x 59,5 cm,

verso Stempel von Antonella Sanfilippo datiert sRoma 10. 7. 90s. Kleine Restaurierungen und zwei kleine Einrisse im Papier Mitte links.

Das Werk ist im Accardi/Sanfilippo-Archiv in Rom unter der Nr. F21 registriert.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 2ebe25dd3a56 Kategorie:

(Partanna 1923 – Roma 1980)