LOS 0022

Le Corbusier – Ohne Titel

Farbaquatinta auf Papier, 41,5 x 31, 5 cm, Blatt 55,5 x 44 cm, Exemplar aus der Serie sUnités

Monogrammiert in der Platte, signiert mit Bleistift, nummeriert (60/130)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 147768d3955e Kategorie:

(La Chaux-de-Fonds 1887 /Roquebrune-Cap-Martin 1965)