LOS 0021

Salvador dali – Port Lligat, 1970,

Farblithografie auf Papier, 82,5 x 61,5 cm

Signiert u. nummeriert (42/100)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d9f5e405a7f7 Kategorie:

(Figueres 1904 – 1989)