LOS 0015

Mario Radice – Ohne Titel (Komposition), um 1948

Tempera auf Karton, 35,8 x 24,2 cm

Signiert

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie

signiert von Roberta Lietti bei und es ist im Mario Radice – Archiv der Pinakothek Como mit der Nummer 01/2022 T registriert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 0e7e3cf0ded4 Kategorie:

(Como 1898 – Milano 1987)