LOS 0014

Renato Birolli – Le due rive, 1939

Öl auf Leinwand, 77 x 79 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Lit.: Renato Birolli, Werkverzeichnis, Milano Feltrinelli 1978

(Farbabb.)

Artikelnummer: b6fb522815d0 Kategorie:

(Verona 1905 /Mailand/Milano 1959)