LOS 0013

Edward Theodore Compton – Geburtshaus von Andreas Hofers Hofer-Kapelle

Aquarell auf Papier, 21 x 31 cm, gerahmt

Monogrammiert und bezeichnet

Artikelnummer: c0279f73075a Kategorie:

(Feldafing am Starnberger See 1881 – 1960)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm