LOS 0012

Arturo Tosi – Stillleben, um 1935

Öl auf Holz, 32 x 40 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 29150bb2319c Kategorie:

(Busto Arsizio 1871 / Mailand/Milano 1956)