LOS 0011

Fortunato Depero – Architetture, costumi e prodotti italici, 1943

Tempera auf Karton, 64 x 40 cm, gerahmt

Signiert u. beschriftet

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie von Maurizio Scudiero bei und es ist im

Werkverzeichnis des Künstlers archiviert.

Artikelnummer: ae2bac2e4b4d Kategorie:

(Fondo 1892 – Rovereto 1960)