LOS 0010

Enzo Braito – Ohne Titel, 1985

Mischtechnik auf Holz, 100 x 100 cm, gerahmt, signiert und datiert

Artikelnummer: fc1198178c35 Kategorie:

(Südtirol, 20. Jh./Alto Adige 20. secolo)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm