LOS 0009

Robert Bosisio – Ohne Titel, 1996-98

Öl auf Leinwand, 65 x 70 cm. Signiert und datiert.

Artikelnummer: 29549a71a57f Kategorie:

(Truden/Trodena 1963)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm