LOS 0006

Gotthard Bonell – Stillleben, 1978

Mischtechnik auf Papier, 40 x 49,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert.

Artikelnummer: 7f8bb0fe8b33 Kategorie:

(Truden/Trodena 1953)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm