LOS 0004

Rudolf Bellenzier – Meran, 1977

Holz-Litho (Vorzugsstück auf Papier), 50 x 34 cm, gerahmt. Signiert und datiert.

Artikelnummer: 95b09698fda1 Kategorie:

(Tötschling, Brixen – Meran/Merano 1990)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm