LOS 0002

Walter Baldessarini – Landschaft, 1986

Öl auf Spanplatte, 53 x 72,5 cm, gerahmt. Sgniert und datiert.

Artikelnummer: fcd04e26e900 Kategorie:

(Meran/Merano 1936 – 2022)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm