LOS 0001

Hugo Atwanger – Trachtenpaar, um 1920

Bleistift, Aquarell auf Papier, 42 x 29 cm, , gerahmt und datiert.

Artikelnummer: 25bbdcd06c32 Kategorie:

(Feldkirch 1883 – Bozen/Bolzano 1960)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm