LOS 392

Lois Alton – Tiroler Gebirgslandschaft

Öl auf Malkarton, 32,5 x 37,5 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: f73b76ce8949 Kategorie:

(Krumau 1894 – Innsbruck 1972)