LOS 619

Leonhard Steiner – Baumgartenalp in Tirol

Aquarell, 43,5 x 58,5 cm, gerahmt
Signiert u. betitelt

Artikelnummer: cdc0d6e63aa8 Kategorien: ,

(Zürich/Zurigo 1836 – 1920)