LOS 58

Leoncillo Leonardi – Entwurf für Skulptur, 1965 – 1966

Tempera auf Papier, 100 x 70 cm
Signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie von Enrico
Mascelloni, datiert mit Rom 20. Juli 1995, bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 66f041e16a60 Kategorien: ,

(Spoleto 1918 – Rom/Roma 1968)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm