LOS 193

Laveno Keramik/Ceramiche di Laveno – Konsolen, Anfang 20. Jh.

Steingut mit weißen Lasuren – mit Putti und Weintrauben, 23,5 x 19,5
x 14,5 cm, kleine Fehlstellen. Ähnliches Exemplar wie im Museum von
Laveno

Artikelnummer: bd686fd640be Kategorien: ,

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm