LOS 607

Künstler um 1920 / Pittore del 1920 ca. – Vier Ansichten von Sterzing (Altstadt, Neustadt, Schwalbengasse, Jöchlsthurn)

Radierungen, je 6,5 x 8,5cm bzw.
8,5 x 6,5 cm
Jeweils handsigniert (nicht entziffert)

Artikelnummer: dc82d632c9fc Kategorie: