Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/28/2020 5:00 pm |
Radierungen, je 6,5 x 8,5cm bzw.
8,5 x 6,5 cm
Jeweils handsigniert (nicht entziffert)
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com