LOS 545

Karl Plattner – Weihnachten, 1974

Radierung, 9,8 x 12,5 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (XVII/XXX)
Belli Nr. 116

Artikelnummer: 647bba344396 Kategorie: