LOS 542

Karl Plattner – Straße in Planeil, 1974

Radierung, 19,5 x 12 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (27/100)
Belli Nr. 111

Artikelnummer: 7dcd340d84f7 Kategorie: